Компенсация по страховке при ушибах после ДТП - необходимость прохождения СМО и предоставления справок из травмпункта
Сколько можно получить со страховой, если в результате ДТП диагноз - ушибы? У виновника ДТП страховка при этом начинается с января 2015 г. Пострадавшие: супруг, супруга и 2-х летний ребенок. У всех диагностированы ушибы.
Прохождение СМО обязательно или достаточно справок из травмпункта? В частности для страховой и суда?
Обратитесь к юристу индивидуально. Каждый случай нужно рассматривать отдельно. Нет конкретной суммы возмещения
Прохождение СМО обязательно, из него будет понятно сколько заявлять с учетом тяжести и продолжительности.