Незаконное перепродажа квартиры с пропиской 5 человек - возможность выписать и расторгнуть сделку

Мы обменяли свою однакомнатную на двухкомнатную с нашей доплатой мат. капиталом и еще добавляли свои денежные средства, но человек приобрел нашу квартиру с целью ее перепродать. Но как оказалось что в купленной нами квартире прописано 5 человек, (4-взрослых и один несовершеннолетний ребенок) причем мать этого ребенка находится в местах лишения свободы, на момент когда она продавала свою долю она была еще без ребенка, но она не выписалась, и когда родила то ребенка вписали по месту прописки матери. Человек с которым у нас была сделка по этой квартире сразу нам не предоставил выписку из паспортного стола., а только после гос. регистрации права собственности на квартиру. Нашу однокомнатную квартиру он уже тоже продал (с ним расплатились мат. капиталом). Можно ли выписать этих людей уже из нашей квартиры или можно ли нам расторгнуть эту сделку., чтобы вернуть свои ден. средства, мат.капитал и нашу однушку.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы вправе выписать этих людей в соответствии со ст 35 ЖК РФ по решению суда.

Спасибо за ответ!Но меня сегодня вызвала судья и сказала,что ребенка выписать не получится,и по освобождению мать его сможет проживать на нашей жил.площади.Что нам делать,и является ли это основанием для расторжения сделки?