Куда обращаться и каким образом лучше отстоять сови интересы при следующей ситуации: владелица кв.

Куда обращаться и каким образом лучше отстоять сови интересы при следующей ситуации: владелица кв. отказывается возвращать деньги проплаченные за месяц впереди и возвращть залог за кв., вместе с оставшимся там имуществом?
Лучший ответ

Юлия, здравствуйте! Дайте телеграмму собственнице квартиры с требованием возвратить излишне уплаченные деньги в таком-то размере. После получения ею телеграммы подождите семь дней. Если деньги не выплатит - придется обращаться в суд с иском о взыскании с нее данных денежных средств. Также в иске заявите требование и об истребовании имущества из чужого незаконного владения (это Ваши вещи, оставленные в квартире).

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!