Нужно ли согласие супруга на покупку земельного участка, если ранее он находился на мое имя в аренде?
У меня вопрос. Нужно ли согласие супруга на покупку земельного участка? Участок ранее находился на мое имя в аренде. На данный момент я заключила договор купли-продажи с администрацией. Для сдачи документов в Росреестр на оформление собственности земли, нужно ли предоставить согласие супруга. Спасибо.
Лучший ответ
Правильнее конечно предоставить согласие супруга чтобы не возникло никаких осложнений
Здравствуйте. Во избежание эксцессов лучше предоставить его.
Необязательно. - при покупке.
При продаже недвижимости - обязательно.