Кто является владельцем письменного стола - спорная ситуация и правомерность действий родителей
Помогите разобраться...
Мои родители мне в детстве купили письменный стол для учёбы (более 30 лет назад) с тех пор я пользовалась этим столом, там лежат мои разные документы, личные принадлежности и т.д.
Сейчас мой отец со словами - я купил этот стол и он мой, забрал у меня этот стол (перенёс в свою комнату). Как расценивать его действия, они правомерны?
Лучший ответ
Конечно правомерны. Можете обратиться в суд и доказать, что стол Ваш, Вам подарил отец. Но это смешно с таким иском идти в суд.