Как доказать невиновность в получении протокола ПДД при парковке рядом с магазином на перекрестке без наличия запрещающих знаков
6,01,2016 мне был выписан пртокол п.п.12,4 пдд. ответственность 4 ст 12,19 КРФ. Находилась на работе-доставка товара в магазин. Рядом нет места для парковки авто. Магазин находится на перекрестке, между двумя дорогами-жилой дом. возле этого дома обычно оставляют машины-места были заняты и я поставила за ними так чтобы и проезду не мешать и впереди стоящим можно было выехать. Включила аварийку. Все сняла на фото с 4-х сторон. Запрещающих знаков нет. Перекресток очень широкий, на нем даже мусорные баки стоят. Покрытие-брусчатка, разметки нет. ГАИшникам сказала что по работе, они все равно за свое. Написали в протоколе: водитель осуществлял остановку стоянку т.с. на проезжей части дороги которое создало помехи движения для впереди стоящего (препаркованного)т. с сделала невозможным ему выезд. Отсутствовала в машине около минуты. Никто не пытался выехать, да и места было достаточно. Я написала в протоколе что не согласна. Подскажите пожалуйста как доказать мою невиновность. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Готовьтесь к суду. Пишите возражения к протоколу, прикладывайте фотографии, ищите свидетелей.
Только обращением в суд.