Проблема с битыми пикселями на ноутбуке ASUS x550vb - что делать, если заключение сервисного центра неблагоприятное?

Приобрел ноутбук ASUS - x550vb. Спустя пять дней после покупки обнаружил в нижней части 15,6 дюймового экрана три битых пикселя (два зеленого и один красного цветов). Расположены друг от друга нарасстоянии менее одного сантиметра. Пока в магазине направили в сервисный центр за заключением. Что посоветуете, если в сервисном центре вынесут заключение не в мою пользу?
Лучший ответ

У каждой фирмы есть свои нормативы по битым пикселям.За три штуки вполне могут отказать.Если есть желание идите и делайте экспертизу за свой счет и далее в суд.