Возможность заверения договора о покупке дачного участка в Ногинском районе Московской области у московского нотариуса
Я хочу купить дачный участок в Московской области Ногинском районе. И продавец и покупатель проживают и прописаны в Москве. Могу ли я заверить договор у нотариуса, который в Москве?
Лучший ответ
Договор можно заверить у любого нотариуса Российской Федерации
Но всё дело в том,что нотариальное заверение договора совершенно не обязательно