Право супруги и детей на квартиру, подаренную отцом и находящуюся в моей собственности - вопросы использования Материнского Капитала
С этой точки зрения - никакого. Материнский капитал - здесь никак не участвовал (дарение.
СК РФ.
"Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Статья 60. Имущественные права ребенка
.
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию".