Может ли техникум отчислить сироту, находящуюся на лечении в психдиспансере?

В техникуме обучается совершеннолетняя сирота в возрасте 23 лет. С сентября 2015 года по настоящее время она находится на лечении в психдиспансере закрытого типа. Вправе ли техникум ее отчислить из списков обучающихся?
Лучший ответ

Добрый день. В техникуме должно быть ПОЛОЖЕНИЕ о порядке перевода, отчисления и восстановления студентов. Поинтересуйтесь в техникуме.