Как суд оценивает машину при подачи иска в суд на раздел имущества (машины)?
При подаче иска как вариант обратитесь к оценщику для определения стоимости авто, если ответчик будет не согласен с этой оценкой, то суд может назначить судебную экспертизу стоимости авто. Если нужен оценщик могу рекомендовать, обращайтесь в личное сообщение.
машина- это не делимое имущество. нужно решать между сторонами за кем останется машина
Можете оценить машину до суда обратившись к оценщику. Суд оценивает по экспертизе
назначается экспертиза стоимости авто на момент рассмотрения дела в суде.