С какой части моей пенсии высчитывается банком за мой долг по кредиту.
Могут. Но для этого необходимо, чтобы банк обратился в суд с иском о взыскании с Вас задолженности по кредитным обязательствам. И уже на основании вступившего в законную силу решения суда судебные приставы-исполнители (и никто кроме них) могут наложить взыскание на Ваши доходы, в том числе и пенсию, и ежемесячно удерживать с Вас денежные средства в счет погашения долга, но не более 50% от этих доходов.
Сам банк не вправе без Вашего письменного распоряжения списывать для погашения задолженности денежные средства с других Ваших счетов.