Как учиться на финансовом.
Хочу купить квартиру на свои деньги+ мат кап, муж финансово никак не уч, как уберечь квартиру, в случае развода.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лилия! Если Вы купите квартиру в браке, она будет являться совместно нажитым имуществом. Лучше, если квартиру получите в дар (от родителей, например).
спасибо большое, а что делать с мат кап-пусть отдаст в пользу ребенка, например?
При покупки квартиры с использованием маткапитала, Вы обязаны будете выделить долю в квартире супругу. Поэтому супруг может Вам подарить свою долю.
Благодарю за потраченное время!
Составить брачный конракт