Человек сидит в тюрьме уже 2 года 2 месяца по статья 158 часть 4.Будет кассация 4 февраля.
Человек сидит в тюрьме уже 2 года 2 месяца по статья 158 часть 4.Будет кассация 4 февраля. Может ли он склонятся на ст 72 УК РФ где говорится "ограничение свободы один день за два".Посчитает ли ему суд, как 4 года и 4 месяца? И как можно ее преподнести суду? И напишите пожалуйста. Возможно ли это всё,что я Вам изложила?
Если при новом рассмотрении дела в суде первой инстанции ему будет назначено наказание "ограничение свободы", то безусловно суд назначит наказание с учетом требований ст. 72 УК РФ, один день содержания под стражей за два дня ограничения свободы. С уважением, Морозов Р.В.