Возможность требования выплаты по ОСАГО по ценам дилера при ДТП находящегося на гарантии автомобиля - справочник РСА или гарантия СК?
Если автомобиль находится на гарантии и попал в ДТП, то возможно ли требовать расчет выплаты по ОСАГО по ценам дилера или независимо от гарантии СК используют для расчетов справочник РСА?
Лучший ответ
СК использует СРСА, Вы же взыскивайте разницу в судебном порядке.