Обл.). Отец написал на мое имя доверенность на право распоряжения всем его имуществом.
Уважаемая Алёна Александровна, г.Санкт-Петербург!
Доверенность выданная вам отцом на право распоряжения всем его имуществом это документ с достаточно большими полномочиями, согласно которых вы вправе распорядиться всем принадлежащим отцу имуществом.
Имущество, полученное одним из супругов в период брака по безвозмездной сделке(наследование, дарение, приватизация и т.д.) не является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу при расторжении брака.
Т.О. исходя из выше изложенного, вам следует распорядиться имуществом вашего отца от его имени и в дальнейшем приобрести жильё также на его имя, которое может быть им вам подарено и оно не будет являться совместно нажитым имуществом супругов.
Желаю семейного благополучия Владимир Николаевич
г.Уфа 24 января 2010г
14:32 уф.вр.