Как действовать, если банк отказал в реструктуризации потребительского кредита?
Мне банк предложил взять потребительский кредит, доходы которые проходили через банковскую карту составляли 30000 руб (з.п.,детское пособие до 18 лет на двоих детей, пенсия на ребенка-инвалида, по уходу за ребенком-инвалидом), через пол года ребенка сняли с инвалидности, з.п понизилась с 8000 руб. до 4000 руб кредит нечем стало платить я обратилась в банк написала заявление на реструктуризацию мне пришел отказ я не прячусь и не укланяюсь от встреч и разговоров с сотрудниками банка сейчас банк передает дело в суд что мне делать? Адвоката я оплатить не могу. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
если банк передает дело в суд, то ждите повестки, ходите в суд, пишите возражения на иск
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На что мне операться в суде?