Екатеринбург, 13.01.2016, 20:35

Рассторжение договора купли-продажи автомобиля - стоит ли подписывать соглашение до выполнения полностью заявленных требований?

Вопрос №9381586 из г. Екатеринбург
опубликован 13.01.2016, 20:35
Я собираюсь рассторгнуть договор купли-продажи автомобиля автосалон в ответ на притензию написал что не возражает однако по телефону сказал что удовлетворит не полностью и приглашает подписать соглашение о рассторжении договора. Стоит ли подписывать до выполнения полностю заявленных требований. Ведь в соглашении будет сказано что претензий не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования обычные вернуть деньги с учетом инфляции, процентов по кредиту и штрафы

в ответе на претензию по поводу требований возражений нет

13.01.2016, 20:49

А у вас в договоре отмечано? Изначально какой договор был? Я смогу вам более подробно ответить на консультации. Мне нужно договор видеть

13.01.2016, 20:59

Смотря какие требования у вас

13.01.2016, 20:36

Требования обычные вернуть деньги с учетом инфляции, процентов по кредиту и штрафы

в ответе на претензию по поводу требований возражений нет

13.01.2016, 20:49

А у вас в договоре отмечано? Изначально какой договор был? Я смогу вам более подробно ответить на консультации. Мне нужно договор видеть

13.01.2016, 20:59