Рассторжение договора купли-продажи автомобиля - стоит ли подписывать соглашение до выполнения полностью заявленных требований?
Требования обычные вернуть деньги с учетом инфляции, процентов по кредиту и штрафы
в ответе на претензию по поводу требований возражений нет
А у вас в договоре отмечано? Изначально какой договор был? Я смогу вам более подробно ответить на консультации. Мне нужно договор видеть
Смотря какие требования у вас