Сыктывкар, 14.01.2016, 01:59

Моя жизнь превратилась в ад - уголовное дело, печатные статьи и отвержение близких. Единственная мысль - о самоубийстве.

Вопрос №9383950 из г. Сыктывкар
опубликован 14.01.2016, 01:59
На меня было заведено уголовное дело о мошенничество в интернете. Завели уголовное дело. Суда до сих пор не было. Спустя две недели после первой же дачи показаний у следователя, я увидел статью о себе с выложенными фотографиями из интернета, с комментариями совсем не известных мне людей. Я признал свою вину, но газета напечатала статью так, что после этого ее напечатали и другие газеты. С тех пор моя жизнь превратилась в ад. От меня ушла жена, отвернулись дети и даже мать. Никто не берет меня на работу. Поливают грязью за спиной и пишут еще больше омерзительных комментариев. Вот так вот я оступился всего лишь один раз в своей жизни. Никогда не был мошенником. Ни когда не давал и не брал взяток. Вот живу уже почти год и единственная мысль - о самоубийстве. А зачем жить дальше? Уже не вижу смысла!
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья в газете уничтожившая репутацию. Как быть?

14.01.2016, 02:44

Можете обратиться в суд с иском.

15.01.2016, 00:54

Сходите к психологу. Вопросов на юридический сайт не вижу.

15.01.2016, 00:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Статья в газете уничтожившая репутацию. Как быть?

14.01.2016, 02:44

Можете обратиться в суд с иском.

15.01.2016, 00:54