Получил заказное письмо с уведомлением судебного решения - штраф или повестка?
Полтара месяца назад нарушил пдд 12.15.4 вроде, но это было при развороте и я чуть выехал на встречные трамвайные пути, выписали протокол на комисию, я не пошел на нее, сегодня пришло письмо заказное с ув судебное на почте, пока не забрал, может ли там быть штраф или все таки повестка? Спасибо.
Сейчас у всех судов есть сайты,можно в поиске посмотреть о движении вашего дела.
От того,что вы уклоняетесь получать письма,мало ,что изменит,если только обжаловать в дальнейшем,но должны быть уважительные причины не получения вами писем
Я думаю,что там уже принятое решение