Увольнение и приступление к новой работе - правомерность потери выслуги лет со стороны работодателя
Перешла на другую работу по той же профессии.. уволилась и на следующий день приступила к работе на новом месте... потеряла выслугу лет.. правомерно ли это со стороны работадателя.
Лучший ответ
Неизвестно, законодательство - непрерывность стажа не учитывается. Тот, кому это надо - устанавливает свои правила учета непрерывности.