Челябинск, 14.01.2016, 08:52

Как получить доверенность для инвалидов, проживающих вместе, чтобы получать пенсию взаимно?

Вопрос №9385140 из г. Челябинск
опубликован 14.01.2016, 08:52
Мы с женой 2 инвалида проживающих вместе. Пенсию нам приносят на дом. У меня 3 группа, у нее 1. Нам нужна доверенность. Что бы она в случае необходимости мола получить пенсию за меня, а я за нее. Кто может выдать такую доверенность.
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Может ли кто нибудь кроме нотариуса дать такую доверенность 2.У инвалидов 1 группы госпошлина 50%

14.01.2016, 09:05

1.Нет,не может.

2.Да,50%

14.01.2016, 09:10

1. Нет, не может. Пригласите нотариуса на дом.

2. Да, 50 %.

14.01.2016, 11:05

Доверенность может выдать любой нотариус,в Челябинске их 67.Правда стоит она не менее 1000 рублей.

14.01.2016, 08:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

1.Может ли кто нибудь кроме нотариуса дать такую доверенность 2.У инвалидов 1 группы госпошлина 50%

14.01.2016, 09:05

1.Нет,не может.

2.Да,50%

14.01.2016, 09:10

1. Нет, не может. Пригласите нотариуса на дом.

2. Да, 50 %.

14.01.2016, 11:05