Вопросы о гос. пошлине и сумме алиментов при разводе с детьми
Есть двое детей. Одному 3 года второму 2 месяца, с мужем не живу уже 5 месяцев.. хочу подать заявление на развод и алименты, кто будет платить гос пошлину? И на какую сумму мне должен будем муж платить алименты?
ГОС пошлину оплатите вы, всего 600р, алименты на себя до достижения ребёнком 3х лет и на детей вы можете посчитать из расчета его з/п, в размере до 50%, если не работает, то можете рассчитывать на алименты в твёрдой денежной сумме.
Добрый день! Госпошлину оплачивать будете Вы, на двоих детей муж будет обязан платить алименты в размере 33% от заработка