Как подать заявление в суд на установление отцовства, когда отец прописан в Иркутске, а на данный момент проживает в Твери без прописки и временной регистрации?
Как мне подать заявление в суд на установления отцовства если отец прописан в Иркутске а на данный момент проживает в твери без прописки и временной регистрации.
Лучший ответ
Здравствуйте!
На основании статьи 29 Гражданского процессуального кодекса исковое заявление об установлении отцовства может быть подано в суд по месту жительства истца.