Делаете кредиты? Узнайте, как избавиться от долга и избежать проблем с кредиторами
можете не платить и ждать, когда кредитор обратится в суд, в суде можно будет уменьшить размер неустойки
а если пройдет 3 года, то истечет срок давности и взыскать долг через суд будет нельзя
Никто не приедет. А если приедут, то вызывайте полицию, так как незаконное вторжение в жилище. Никого не пускайте. А пусть и не подают. С момента последней даты платежа пройдет три года и вообще уже поздно будет обращаться. Никакой акции нет. Эти 37 тысяч - пени и неустойка. Заплатите ее, а основная сумма так и останется. Так что пусть идут в суд. Вам смысла нет. Так как платить всю сумму Вам нечем.