Возможен отказ конкурсного управляющего выдать акт приема-передачи квартиры, несмотря на получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию
Может ли конкурсный управляющий отказать в выдаче акта приема-передачи квартиры, если разрешение на ввод дома в эксплуатацию получено?
Лучший ответ
Если за квартиру заплатили, дом введён в эксплуатацию и не подписывают акт, то через суд признавать право собственности
Вы мне очень помогли, спасибо!