Как вернуть деньги после перевода на чужой счет за невыполненные работы?
Я перечислил определенную ссуму со своего картсчета Сбербанка на карсчетсчет сбербанка другого человека за определенные работы которые были определены устно но не были выполнены. Документы имеются, так как оплата производилась через кассу Сбербанка Есть ли возможность вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Можете вернуть деньги.
Сначала уведомите его в письменном виде о своем требовании.
Если не исполнит, то обращайтесь в суд.