Является ли данное обстоятельтво основанием для восстановления на работе?
При увольнении сотрудник не был ознакомлен с приказом под роспись. Является ли данное обстоятельтво основанием для восстановления на работе? (Трудовую книжку он получил под роспись).
Нет, Ирина, для этого нужны реальные основания, т.е. нарушения закона именно при увольнении, т.е. увольнение при отсутствии для этого оснований, например.
Здравствуйте, Ирина!
За это упущение самое большее - получение взыскания работником ОК, но никак не может быть основанием для восстановления на работе через суд.
Здравствуйте, Ирина!
Виктор Николаевич.