Нужно ли платить земельный налог при владении домом на приусадебном участке размером 15 соток?
Мы с мужем пенсионеры, живем в своем доме с приусадебным участком. Общая площадь земельного участка вместе с домом и пристройками составляет 15 соток. Должны мы платить земельный налог? Или нет? в доме прописаны двое: муж и я.
Лучший ответ
Должны, но для вас предусмотрена льгота по уплате налога. За разъяснениями обращайтесь в налоговую инспекцию, с письменным заявлением.
Спасибо