Построили пристройку без разрешения на строительство, получили положительное решение суда, но не могут получить кадастровый паспорт из-за отсутствия необходимого диска
Возвели пристройку в двух квартирном доме без разрешения на строительство чтобы узаконить подали в суд получили положительное решение теперь не можем получить кадастровый паспорт по новой площади говорят что нужен какой то диск.
Лучший ответ
Все правильно, Вам надо обратиться в БТИ и сделать технический план для получения кадастрового паспорта. Он делается и Вам на руки вручается план на бумажном носителе и диск, который Вы и отдаете в кадастровую службу.
Обратитесь к любому кадастровому инженеру www.conatem.ru