Как получить справку о непроживании по месту прописки для снижения платы за коммунальные услуги?
Я бы хотела узнать. Я прописана в одном месте а проживают в другом, моя бабушка просит что бы я взяла справку о том что я там не живу, что бы платить меньше кварплату. Куда надо обращаться с таким вопросом и что для этого надо?
Лучший ответ
Если регистрация и фактическое место жительства в СПб или Ленобласти, то справка с фактического места жительства может служить основанием для перерасчета за водоснабжение и водоотведение, газ, не более. Обращаться за перерасчетом нужно в управляющую компанию (ТСЖ, ЖСК...), обслуживающую дом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!