Поврежденные серьги - можно ли вернуть их в магазин?
10 дней назад купила серьги (кольца), когда дома мерила видимо сильно надавила, серьга погнулась и сломался замок, отнесла в ремонт, но ювелир сказал, что ремонту не подлежат, только сдать как лом, и что это заводской брак, могу ли я вернуть их в магазин?
Лучший ответ
Попробуйте, вдруг возьмут, ели нет, то ждёт судебное разбирательство.а это долго и затратно.решать вам судиться или нет.