Детские пособия в споре с бывшим работодателем - что делать, если правоприемник не найден?
Уважаемая Полина, г.Москва!
Для начала, по данному вопросу вам лучше всего обратиться в прокуратуру, пусть разберутся.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26 января 2010г
18:55 уф.вр.
Здравствуйте, Полина.
1. Если имущество вашего работодателя не будет найдено, то ваш долг не будет взыскан.
2. По поводу трудовой книжки вам нескем будет судиться. Но для начала Вам надо будет уволиться, чтобы иметь право требовать трудовую книжку.
3. При увольнении своего права по исполнительному листу Вы не теряете.
Попробуйте обратиться с заявлением в УВД о преступлении, если невыплата (зарплаты, пособий и т.п.) составила более двух месяцев. Шанс не велик, но всеже
Сейчас я оказалась в "подвешенном положении"....трудовую книжку мне отказываются выдавать (как я понимаю,в связи с ее утратой) стаж я потеряла(более 16 лет)...
Неужели я никак не могу привлечь бывшего работодателя и лице теперь уже бывшего генерального директора к ответственности?