Освобождается ли прописанная бабушка от уплаты капремонта в квартире, зарегистрированной на меня в другом городе?

Квартира в г.Кирове, оформлена на меня (32 года), проживает и прописана моя бабушка (85 лет), одинокая дети все умерли.

Я проживаю и прописана в г.Москве.

Освобождается ли бабушка от уплаты квитанции за кап ремонт?

Лучший ответ

Бабушка и не должна за него платить. Оплата кап. ремонта - обязанность собственника квартиры.

Здравствуйте!

За капитальный ремонт обязан платить собственник, то есть - Вы. Т.к. бабушка просто прописана, то от оплаты за капитальный ремонт она не освобождается.