Как платить налоги при получении ВНЖ и возможность работы по патенту для гражданина Грузии с семьей
Мой муж получил Рвп в сентябре, и инн тоже получил, надо теперь платить налоги, и как это сделать, на работе не оформляют, и если не платить могут отказать в внж, можно купить патент и работать, он гражданин Грузии, в браке мы год, у нас есть сын ему сейчас год и три месяца, при наличии семьи есть льготы при получении внж, спасибо.
Не смотря на наличие семьи официальный доход для получения ВНЖ должен быть обязательно. Это или заработок, или вклад на 12 прожиточных минимумов в регионе, либо доход от сдачи жилья в собственность, от акций и т.п.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.