Можно ли предъявить аудиозапись разговора с директором фирмы в суде при оспаривании договора по безденежности?
Уважаемая Яна! Указывать о наличии аудиозаписи в исковом заявлении не обязательно и даже нецелесообразно, так как ответчики получат его копию и заранее будут знать Ваши аргументы. Разумнее будет в ходе судебного заседания, когда суд или ответчик (можете и по собственной инициативе) попросят предъявить доказательства в обоснование исковых требований, заявить ходатайство о приобщении к материалам дела аудиозаписи, её расшифровки и т. п. При необходимости надо будет назначить фоноскопическую экспертизу с целью установления подлинности голосов на плёнке.
С уважением