Что делать, если проданный автомобиль был арестован после покупки?
Я продал автомобиль в сентябре 2015 года, покупатель сразу не стал оформлять машину на себя, несколько дней назад он позвонил мне и сказал что автомобиль был арестован 02.11.2015 года, подскажите что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
А Вас-то почему этот вопрос волнует? Вы машину продали, деньги за нее получили, дальше - проблемы покупателя.
Ответ неверный.