Что делать, если ребёнок остался жить с отцом, но алименты на него выплачиваются матери?

Вопрос №9403901 из г. Саров
опубликован 15.01.2016, 17:02
Такая ситуация, с женой давно не живём, но деньги на детей ей перечеслял ещё до развода. Сейчас развод без меня, и приписаны алименты на троих детей, но один ребёнок живёт со мной. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая ситуация, с женой давно не живём,

Ольга - однополые браки в РФ не признаются. Задавайте свой вопрос исключительно со своей анкеты.

15.01.2016, 17:08

Я не для себя вопрос задала.

15.01.2016, 23:16

А для кого и от кого?

16.01.2016, 06:14