Не будем ли мы сами виновны в продолжении отношений с организацией после окончания срока действия договора?
Если вы приняли оборудование , и оформили все правильно, а также если в договоре указано, что поставшик сам устанавливает оборудование , то не должно быть проблем. А вообще , надо все-таки понимать, что будучи предпринимателем , вы являетесь профессиональным участником правоотношений и потому надо правильно оформлять документы и иметь своего юриста , который вам во всем поможет. А на настоящем сайте оказывают скорую юрпомощь по более легким вопросам .У вас же все действия зависят от содержания догвора , который возможно заключен, с нарушением ваших интересов. Потому конкретную консультацию вам никто не даст. Здесь нет ясновидящих!