Как поменяться долями при разделе з/у и домом, чтобы один из хозяев стал единственным владельцем дома и части участка
Как лучше сделать, есть з/у с домом, поделеный на 2 хозяев.2/3 участка и дома у одного хозяина и 1/3 участка и дома у другого хозяина. Хозяева хотят поменяться так, чтобы у кого доля больше стал единственным владельцем дома и части участка, а у кого меньшая доля получает взамен чистую землю в положеном ему размере.
Лучший ответ
Составьте и подпишите договор и акт приема-передачи
Подготовьте основные документы.
Представьте документы в Управление Росреестра по месту нахождения одного из обмениваемых
Получите в Управлении Росреестра новые свидетельства о правах собственности