Возможно ли сменить фамилию для обоих партнеров при регистрации брака в ЗАГСе, учитывая разные регионы прописки?

Мы хотим с будующим мужем оба сменить фамилию, когда будем расписываться в Загсе. Это возможно? Еще проблема такая. У парня прописка в другом регионе. А здесь временная регистрация по месту пребывания. Менять документы ему придется в своем регионе по месту прописки? Паспорт, инн, пенсионное, полис, права водительские.

Лучший ответ

законом это не запрещено поменять фамилию при заключении брака Вы можете, документы можете поменять и здесь.