Как через суд выселить неплательщиков, не проживающих в квартире, без известных контактов - необходимые документы и процедура
Меня интерисует такой вопрос: могу ли я через суд выписать из квартиры людей которые не проживают в ней и не платят? Где они находятся неизвестно нет никаких контактов. Какие нужны для этого документы?
Лучший ответ
Надо составить исковое заявление о признании утратившими право пользования жилой площадью, приложить выписку из домовой книги, оплатить госпошлину 300 руб.