Как потребовать жилье у главы администрации, где ранее проживал?

С 1984 по 1997 г жил на севере в поселке в муниципальной квартире типа барак. В 1997 г купил квартиру в городе. Глава администрации поселка сказал раз ты купил жилье тогда сдавай ключи и выписывайся я так и сделал. Потом я продал квартиру и прописался к родителям в этом-же городе. Сей час родители умерли а квартиру они оформили на сестру которая сей-час просит меня высилится так-ка продает квартиру. У меня еще есть в другом регионе в собственности дом, но он не пригоден для проживания и я не хочу там жить. Вопрос, могу-ли я потребовать жилье у главы администрации который там же работает и по сей день.? PS - На тот момент этот глава заставил меня подумать что я обязан выписаться (я ведь был еще совсем молодой, а он представитель органов власти). Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ

если с момента продажи квартиры прошло более 5 лет вы можете встать на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, а все что вы пишите не имеет существенного значения для постановки вас на очередь

Вы мне очень помогли, спасибо!