Квартира в долевой собственности - Как решить конфликт с братом, желающим выселить мужа? Советы и рекомендации.
Квартира в долевой собственности на меня и брата. Совместно со мной проживает муж и двое детей. Брат хочет вызвать полицию что бы выставить мужа. Помогите! Подскажите что делать?
Лучший ответ
Если муж не прописан имеет право, но не уверена что участковый будет этим заниматься