Проблема наследства - Как разрешить спор о 2-х комнатной квартире после смерти тёти?
Ваш папа может подарить свою долю или завещать ее кому хоче. Если он этого не сделает, то его доля перейдет наследникам по закону первой очереди, включая вас.
папа может и сейчас продать долю, просто с большой скидкой. завещать тоже может
Папа может свою долю продать, подарить, обменять, завещать, заложить и др.
Главное правильно сделать.
Остались вопросы? Обращайтесь!
Если оформить дарственную на дочь, то налог как с купли-продажи платить надо? Может ли он продать чужому человеку свою часть?
Не поняла : как с большой скидкой?
нормальную цену можно взять!
Налог в случае дарения близкому родственнику платить не надо.
Захотите продать - обращайтесь! Поможем всё правильно сделать.