Как составить заявление в суд о продлении рассрочке платежа.

Вопрос №9421260 из г. Мыски
опубликован 17.01.2016, 16:13
Как составить заявление в суд о продлении рассрочке платежа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос не является консультацией, так как требуется фактическое составление документа. В соответствии с Правилами сайта - составление любых документов - услуга платная. Научить составлять процессуальные документы в рамках сайта невозможно.

10.03.2016, 18:33

Здравствуйте! подскажите если неисправный сотовый телефон был возвращен продавцу в течение четырех дней с момента покупки.В течение какого времени продавец должен вернуть деньги?

10.03.2016, 05:15

Здравствуйте. Ответ/ деньги должен быть дан в течении 10 дней.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"

Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

10.03.2016, 18:35