Квартира куплена за мат капитал, после смерти мужа, как она будет делиться (у него еще 2 детей от 2 х прошлых браков)
Людмила, квартира принадлежит только Вам (если Вы покупали ее), т.к. после смерти супруга брак считается расторгнутым, а значит имущество (именно эта квартира) не является совместно нажитым, и не делится, а остается с Вами в целости и сохранности. Его дети могут претендовать только на ЕГО личное имущество, и то уже в порядке наследования по закону (в соответствии с правилами очередности). Таким образом ЕГО имущество будет делиться между всеми наследниками, включая и Вас. Ваша же квартира это только Ваша квартира. Никто на нее претендовать не может.