Другие документы подтверждающие вину, по его утверждению, у него отсутствуют.
А это уже решает сначала прокурор, утверждающий обвинительное заключение, колторым заканчивается предварительное следствие, а потом суд (если прокурор утвердит обвинительное заключение) при рассмотрении дела в суде и вынесении приговора.
Если вести речь о ст. 174 УК РФ, то в ней говорится о совершении финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, а равно использовании указанных средств или имущества. Таким образом необходимы доказательства совершения определенных сделок, перечисления денежных средств, наличия и использрования имущества. ТО есть нужны документы (финансовые, о собственности и т..) здась однозначно можно сказать, что одних переговоров не достаточно. Но они могут быть использованы для получения таких документов и отыскания других доказательств. От слов, сказанных в переговорах всегда можно отказаться, если они не подтверждены друими доказательствами по массой различных предлогов.