Как правильно составить встречное исковое заявление в суд по поводу требования банка о вычете с зарплаты у моей тещи

Меня зовут Денис у меня такой вопрос? На мою тёщу подал банк в суд! Как правильно написать встречное исковое заявление о том что она не может платить и что бы с неё не вычитали с зрплаты подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Вы можете написать возражение на исковое заявление.