Как разделить квартиру, которую мои родители купили для нас с супругой, но она не хочет передавать ее им после развода?

Вопрос №9429243 из г. Алмалык
опубликован 18.01.2016, 12:36
Мои родители купили у нас с женой квартиру купленную нами в гражданском браке, сейчас я развожусь и она теперь не хочет оформлять эту квартиру моим родителям, поскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая сделка была? Устно, нотариально или письменно?

18.01.2016, 13:37

Устная сделка просто отдали жене деньги

02.02.2016, 07:10

Если Вы сможете доказать обратитесь в суд с иском о признании действительным договора купли-продажи квартиры.

20.01.2016, 13:40